Программа в Красноярском крае

В Красноярском крае в сотрудничестве с КГБУК «Енисей кино» БФМ представит три программы современных детских мультфильмов. Программы можно будет увидеть в поселках и городах Нижний Ингаш, Иланский, Абан, Малиновка, Балахта, Солонцы, Канск, Лесосибирск, Енисейск, Ачинск, Новоселово, Каратузское и Минусинск.

С 5 по 9 апреля будут представлены 3 программы детской анимации: "Мишка и другие звери", "Оранжевые песни", "Зимой и летом"

 

Расписание

05.04

12:30 г. Лесосибирск, ДК «Сибирь» «Оранжевые песни» (6+)

15:00 г. Енисейск, МБУК «Городской Дом культуры» им. А.О. Арутюняна «Зимой и летом» (6+)

06.04

12:00 п. Балахта, МБУК «Балахтинская ЦКС» «Мишка и другие звери» (0+)

14:00 с. Каратузское, МБУК «Каратузский СКД центр «Спутник» «Оранжевые песни» (6+)

15:00 с. Новоселово, МБУК «Новоселовский РДК» «Зимой и летом» (6+)

07.04

11:00 п. Иланский, МБУК ДК «Орион» Иланского района «Оранжевые песни» (6+)

11:00 п. Нижний Ингаш, МБУК «МКО Нижнеингашского района» «Зимой и летом» (6+)

12:00 п. Малиновка, МБУК «ЦКС Ачинского района Структурное подразделение «Малиновский КДЦ» «Оранжевые песни» (6+)

13:00 г. Минусинск, МБУК МГ ЦБС им. А.П. Гайдара «Оранжевые песни» (6+)

14:00 г. Ачинск, МБУК ГДК «Мишка и другие звери» (0+)

15:00 г. Минусинск, Городская библиотека имени Э.Н. Успенского «Мишка и другие звери» (0+)

16:00 г. Минусинск, Городская библиотека им. А.Т. Черкасова «Оранжевые песни» (6+)

08.04

10:30 г. Канск, Филиал ГДК г. Канска ДК Строитель «Мишка и другие звери» (0+)

13:00 п. Абан, МБУК Абанская МКС КЦ Авангард «Оранжевые песни» (6+)

09.04

15:00 п. Солонцы, МБУК СДК Дом Культуры «Зимой и летом» (6+)

Стратегический партнер фестиваля — Фонд Михаила Прохорова

Фонд Михаила Прохорова

Партнеры фестиваля

Администрация города Красноярск Дом кино Площадь Мира Детский кинотеатр Мечта Енисей кино Культура24 Наш Красноярский край Телекомпания Афонтово Городские новости ТВК 7 канал Комсомольская правда — Красноярск Открытый Красноярск Ньюслаб интернет-газета Город прима РК ИЛАН